Klassizistischer Leuchter Engel
um 1800, Lindenholz, plastisch geschnitzt, polychrom bemalt, gold staffiert, Höhe 86 cm, restaurierter Zustand, neuerliche Oberflächen- und Fassungsmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:10
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |